Документы

Постановление ЦИК Карелии от 24.10.2019 № 80/780-6
О проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Постановление ЦИК Карелии от 10.12.2019 № 82/793-6
Об итогах регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Сроки

Формирование списков участников регионального этапа - до 18 ноября 2019 года

Выполнение заданий регионального этапа - 28 ноября 2019 года с 10.00 до 12.00

Проверка работ участников регионального этапа - до 10 декабря 2019 года

Подведение итогов регионального этапа, награждение победителей и призеров
- до 25 декабря 2019 года

Списки участников регионального этапа

Список участников 9-е классы

№ п/пМуниципальный район, городской округФ.И.О.
1Кондопожский районПономарева Полина Ивановна
2Кондопожский районРадченко Вероника Алексеевна
3Кондопожский районШестопалова Ульяна Владимировна
4Лахденпохский районБеляева Арина Александровна
5Лахденпохский районВласов Вадим Андреевич
6Лахденпохский районКлочкова Полина Германовна
7Лахденпохский районРояло Константин Дмитриевич
8Лахденпохский районЧенцов Ярослав Юрьевич
9Петрозаводский городской округВадбольский Александр Алексеевич
10Петрозаводский городской округГашников Кирилл Павлович
11Петрозаводский городской округГоляк Сергей Анатольевич
12Петрозаводский городской округКлимук Александр Артурович
13Петрозаводский городской округКутний Георгий Максимович
14Петрозаводский городской округЛунев Егор Александрович
15Петрозаводский городской округМинько Ксения Андреевна
16Петрозаводский городской округТряпицина Диана Дмитриевна

Список участников 10-е классы

№ п/пМуниципальный район, городской округФ.И.О.
1Кондопожский районМенькова Александра Евдокимовна
2Кондопожский районНиконова Татьяна Александровна
3Лахденпохский районИгнатьева Янина Дмитриевна
4Лахденпохский районКаравайцев Егор Николаевич
5Лахденпохский районКосарев Алексей Дмитриевич
6Лахденпохский районЛисенкова Елизавета Денисовна
7Лахденпохский районОрлова Светлана Владимировна
8Лахденпохский районОсипов Даниил Витальевич
9Лахденпохский районРудинский Владислав Антонович
10Лахденпохский районРябкова Елена Сергеевна
11Лахденпохский районСавкина Алина Леонидовна
12Лахденпохский районТурбинский Никита Русланович
13Лахденпохский районУльянова Виктория Антоновна
14Олонецкий районАндреева Дарья Андреевна
15Олонецкий районАртемьева Ксения Павловна
16Олонецкий районСибиряков Дмитрий Михайлович
17Петрозаводский городской округВолодина Валерия Игоревна
18Петрозаводский городской округГоршков Иван Алексеевич
19Петрозаводский городской округЕфремов Владислав Вячеславович
20Петрозаводский городской округЗубко Никита Петрович
21Петрозаводский городской округИванов Андрей Владиславович
22Петрозаводский городской округИвашнев Максим Русланович
23Петрозаводский городской округКорнилова Валерия Николаевна
24Петрозаводский городской округЛебедев Николай Владимирович
25Петрозаводский городской округМасюк Диана Валерьевна
26Петрозаводский городской округПавлов Николай Геннадьевич
27Петрозаводский городской округПейпонен Анастасия Романовна
28Петрозаводский городской округПеркалёва Арина Олеговна
29Петрозаводский городской округПрохоров Кирилл Юрьевич
30Петрозаводский городской округСанин Арсений Вениаминович
31Петрозаводский городской округСподобин Максим Витальевич
32Петрозаводский городской округТихонова Александра Александровна
33Петрозаводский городской округФасхеева Динара Максимовна
34Петрозаводский городской округФиногенов Алексей Анатольевич
35Петрозаводский городской округХвостикова Полина Константиновна
36Петрозаводский городской округШиманская Анастасия Глебовна

Список участников 11-е классы

№ п/пМуниципальный район, городской округФ.И.О.
1Лахденпохский районГригорьева Софья Андреевна
2Лахденпохский районГущина Софья Викторовна
3Лахденпохский районЛевченко Ксения Сергеевна
4Олонецкий районБобина Василина Андреевна
5Олонецкий районИванова Илона Александровна
6Олонецкий районПлюнкуева Ксения Алексеевна
7Олонецкий районФедулова Алиса Дмитриевна
8Олонецкий районЧернышова Мария Ивановна
9Олонецкий районШишкарева Анастасия Владимировна
10Олонецкий районШмялина Дарья Денисовна
11Петрозаводский городской округАлиев Метин Мушвигович
12Петрозаводский городской округАстахова Вероника Владиславовна
13Петрозаводский городской округВеселова Амалия Владимировна
14Петрозаводский городской округДавиденко Владислав Алексеевич
15Петрозаводский городской округКильцов Андрей Ильич
16Петрозаводский городской округКолибедин Андрей Васильевич
17Петрозаводский городской округЛихачева Елизавета Ивановна
18Петрозаводский городской округМакарова Ирина Андреевна
19Петрозаводский городской округМаньшева Олеся Алексеевна
20Петрозаводский городской округМеняйлов Александр Григорьевич
21Петрозаводский городской округМонахова Александра Павловна
22Петрозаводский городской округНочовная Анастасия Андреевна
23Петрозаводский городской округПетрушко Анастасия Алексеевна
24Петрозаводский городской округСемушина Софья Антоновна
25Петрозаводский городской округСорокин Илья Михайлович
26Петрозаводский городской округТитов Максим Антонович
27Петрозаводский городской округФролова Анастасия Юрьевна
28Прионежский районБошаков Даниил Андреевич
29Прионежский районВолкова Елизавета Валерьевна
30Прионежский районСемова Дарья Александровна
31Прионежский районФедорова Екатерина Леонидовна
32Прионежский районФролова Екатерина Викторовна
33Прионежский районШеленкова Ульяна Эдуардовна
34Сегежский район районИванова Софья Игоревна
35Сегежский район районНазарова Камилла Александровна

Списки призеров и участников регионального этапа

Список призеров и участников 9-е классы

№ п/пФ.И.О.Муниципальный район, городской округНаименование образовательной организацииБалл
Призеры (диплом III степени)
1Голяк Сергей АнатольевичПетрозаводский городской округМОУ «Державинский лицей»33
2Ченцов Ярослав ЮрьевичЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Ихальская СОШ»32
Участники
3Климук Александр АртуровичПетрозаводский городской округМОУ «Гимназия №30»27
4Вадбольский Александр АлексеевичПетрозаводский городской округМОУ «Средняя школа №38» 26
5Рояло Константин ДмитриевичЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Ихальская СОШ»25
6Кутний Георгий МаксимовичПетрозаводский городской округМОУ «Гимназия №30»24
7Власов Вадим АндреевичЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Ихальская СОШ»23
8Лунев Егор АлександровичПетрозаводский городской округМОУ «Гимназия №30»23
9Гашников Кирилл ПавловичПетрозаводский городской округМОУ «Гимназия №30»22
10Тряпицина Диана ДмитриевнаПетрозаводский городской округМОУ «Средняя школа №38»22
11Беляева Арина АлександровнаЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Ихальская СОШ»21
12Минько Ксения АндреевнаПетрозаводский городской округМОУ «Средняя школа №38»17
13Клочкова Полина ГермановнаЛахденпохский муниципальный район МКОУ «Ихальская СОШ»15

Список призеров и участников 10-е классы

№ п/пФ.И.О.Муниципальный район, городской округНаименование образовательной организацииБалл
Призеры (диплом III степени)
1Артемьева Ксения ПавловнаОлонецкий национальный муниципальный районМКОУ «Коткозерская СОШ»35
2Рябкова Елена СергеевнаЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Лахденпохская СОШ»35
3Сподобин Максим ВитальевичПетрозаводский городской округМОУ «Лицей №1»34
4Косарев Алексей ДмитриевичЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Лахденпохская СОШ»33
5Лисенкова Елизавета ДенисовнаЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Лахденпохская СОШ»32
6Орлова Светлана ВладимировнаЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Лахденпохская СОШ»32
7Осипов Даниил ВитальевичЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Лахденпохская СОШ»32
8Турбинский Никита РуслановичЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Лахденпохская СОШ»32
Участники
9Савкина Алина ЛеонидовнаЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Лахденпохская СОШ»30
10Хвостикова Полина КонстантиновнаПетрозаводский городской округ МОУ «Лицей №1»30
11Рудинский Владислав АнтоновичЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Лахденпохская СОШ»29
12Ульянова Виктория АнтоновнаЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Лахденпохская СОШ»28
13Пейпонен Анастасия Романовна Петрозаводский городской округМОУ «Средняя школа №38»27
14Андреева Дарья АндреевнаОлонецкий национальный муниципальный районМКОУ «Средняя школа №1 г.Олонца»25
15Каравайцев Егор НиколаевичЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Лахденпохская СОШ»25
16Шиманская Анастасия ГлебовнаПетрозаводский городской округ МОУ «Средняя школа №38»23
17Игнатьева Янина ДмитриевнаЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Лахденпохская СОШ»21
18Сибиряков Дмитрий МихайловичОлонецкий национальный муниципальный районМКОУ «Средняя школа №1 г.Олонца»21
19Перкалёва Арина ОлеговнаПетрозаводский городской округ МОУ «Средняя школа №38»21
20Прохоров Кирилл ЮрьевичПетрозаводский городской округ МОУ «Средняя школа №38»21
21Финогенов Алексей АнатольевичПетрозаводский городской округ МОУ «Средняя школа №38»21
22Зубко Никита ПетровичПетрозаводский городской округМОУ «Лицей №1»19
23Иванов Андрей ВладиславовичПетрозаводский городской округМОУ «Лицей №1»19
24Масюк Диана ВалерьевнаПетрозаводский городской округМОУ «Средняя школа №38»19
25Ивашнев Максим РуслановичПетрозаводский городской округ МОУ «Лицей №1»18
26Санин Арсений ВениаминовичПетрозаводский городской округ МОУ «СОШ №8»16
27Горшков Иван АлексеевичПетрозаводский городской округМОУ «Лицей №1»14
28Фасхеева Динара МаксимовнаПетрозаводский городской округ МОУ «Средняя школа №38»13
29Тихонова Александра АлександровнаПетрозаводский городской округМОУ «СОШ №8»10

Список призеров и участников 11-е классы

№ п/пФ.И.О.Муниципальный район, городской округНаименование образовательной организацииБалл
Призеры (диплом II степени)
1Иванова Софья ИгоревнаСегежский муниципальный районМБОУ СОШ №6 г. Сегежи36
Призеры (дипломы III степени)
2Алиев Метин МушвиговичПетрозаводский городской округМОУ «Финно-угорская школа»34
3Астахова Вероника ВладиславовнаПетрозаводский городской округМОУ «Университетский лицей»34
4Петрушко Анастасия АлексеевнаПетрозаводский городской округМОУ «Финно-угорская школа»34
5Гущина Софья ВикторовнаЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Лахденпохская СОШ»32
6Федулова Алиса ДмитриевнаОлонецкий национальный муниципальный районМКОУ «СОШ №2 г.Олонца»32
Участники
7Веселова Амалия ВладимировнаПетрозаводский городской округМОУ «Державинский лицей»31
8Назарова Камилла АлександровнаСегежский муниципальный районМБОУ СОШ №6 г. Сегежи31
9Бобина Василина АндреевнаОлонецкий национальный муниципальный районМКОУ «СОШ №2 г.Олонца»29
10Макарова Ирина АндреевнаПетрозаводский городской округМОУ «Державинский лицей»29
11Меняйлов Александр ГригорьевичПетрозаводский городской округМОУ «Державинский лицей»29
12Шмялина Дарья ДенисовнаОлонецкий национальный муниципальный районМКОУ «СОШ №2 г.Олонца»29
13Шеленкова Ульяна ЭдуардовнаПрионежский муниципальный районМОУ «Шелтозерская СОШ»27
14Волкова Елизавета Валерьевна Прионежский муниципальный районМОУ «Шелтозерская СОШ»25
15Давиденко Владислав АлексеевичПетрозаводский городской округМОУ «Державинский лицей»25
16Иванова Илона АлександровнаОлонецкий национальный муниципальный районМКОУ «Средняя школа №1 г.Олонца»25
17Левченко Ксения СергеевнаЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Лахденпохская СОШ»25
18Титов Максим АнтоновичПетрозаводский городской округМОУ «Средняя школа №36»24
19Чернышова Мария ИвановнаОлонецкий национальный муниципальный районМКОУ «Средняя школа №1 г.Олонца»24
20Федорова Екатерина ЛеонидовнаПрионежский муниципальный районМОУ «Шелтозерская СОШ»23
21Григорьева Софья АндреевнаЛахденпохский муниципальный районМКОУ «Лахденпохская СОШ»22
22Колибедин Андрей ВасильевичПетрозаводский городской округМОУ «Средняя школа №38»22
23Лихачева Елизавета ИвановнаПетрозаводский городской округМОУ «Державинский лицей»22
24Маньшева Олеся АлексеевнаПетрозаводский городской округМОУ «Средняя школа №38»22
25Фролова Анастасия ЮрьевнаПетрозаводский городской округ МОУ «Университетский лицей»22
26Шишкарева Анастасия ВладимировнаОлонецкий национальный муниципальный районМКОУ «Средняя школа №1 г.Олонца»22
27Плюнкуева Ксения АлексеевнаОлонецкий национальный муниципальный районМКОУ «СОШ №2 г.Олонца»21
28Бошаков Даниил АндреевичПрионежский муниципальный районМОУ «Шелтозерская СОШ»20
29Семова Дарья АлександровнаПрионежский муниципальный районМОУ «Шелтозерская СОШ»20
30Ночовная Анастасия АндреевнаПетрозаводский городской округМОУ «Средняя школа №38»17
31Кильцов Андрей ИльичПетрозаводский городской округМОУ «Средняя школа №36»15
32Сорокин Илья МихайловичПетрозаводский городской округМОУ «Финно-угорская школа»14
33Монахова Александра ПавловнаПетрозаводский городской округМОУ «Средняя школа №38»10